Что можно написать осужденному, судимому коллегией присяжных для снижения срока?

доброе время суток.скажите как поступить, мой муж судился коллегией присяжных по ст. 105ч.2 сроком на 15.5 лет, что может повлиять на снижение срока, учетом того что 8 лет уже отбыто,

, наталья, г. Мариинск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте. А что по этому поводу говорит адвокат Вашего мужа? Готов Вам помочь, но без текста приговора это не возможно.