Сколько раз можно переносить заседание суда о разделе дома, если я нахожусь заграницей?
Я сейчас нахожусь в Италии.В г Симферополе на 1 сентября назначено слушание по разделу дома(в наследство),послала фотокопии паспорта,визы,ходатайство о переносе на 1,5 месяца.Можно еще раз в октябре заседание перенести на 1,5 месяца ?.Спасибо.
, Людмила, г. Москва