Как мне быть, если при оформлении кредита обманули в банке?

В восточном банке взяла кредит 100000 наличными под 29%...позже сотрудница банка сказала что все кредиты лежат на карте поэтому выдают карту с которой либо через кассу либо через терминал надо снять деньги,при этом процент не поменяется. Так как касса была на обеде,пришлось снимать через терминал.график платежей мне не выдали,сказав что сформируется он через 3 дня...в итоге получилось что кредит оформлен как "кредитная карта " под 59%....как мне быть?

, Анастасия, г. Москва
Карина Пронина
Юрист, г. Москва

к сожалению, в данном случае у вас нет вариантов доказать, что вы были проинформированы неправильно, так как вы подписывали те или иные документы при оформлении карты