Как узнать, был ли выделен земельный пай отцу?
отец Цирик Иван Николаевич работал в Калининском колхозе Азовского р-на .рост обл с 1983-1995 гг,после его смерти мы не можем узнать.был ли выделен ему земельный пай,куда нам обратиться?
, Цирик Елена ивановна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Елена Ивановна.
Обратитесь в администрацию Калининского района либо в Росреестр Азовского района с запросом о предоставлении архивной информации. Сама недавно запрашивала такую информацию. Свидетельство о предоставлении в собственность пая нашлось в Росреестре, так как архив передали им.