Как выселить наглых "квартирантов", если они отказываются?
Доброе время суток, у меня такая проблема. По незнанию пустил на свою квартиру женщину на некоторое время чтоб присмотрела за квартирой, но без договора. Сейчас в квартире находятся ее муж, сын, невестка и малолетний ребенок и собака. Прошу их покинруть помещение. они отказываются. Обращался к участковому тот отказался помочь. Что делать?
, Дмитрий Юрьевич, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Бранник
Есть вариант проще, заявление в полицию о том, что данные лица незаконно находятся в вашей кварире и отказываются ее покидать. В суд за выселением нужно если у кого-то из них прописка в этой квартире есть.
Азизбек Юсупов
Пожайте заявление в полицию. Обязаны среагировать. Если не среагируют то в прокуратуру на бездействие полиции. Но полицию думаю заинтересуют эти товарищ