Чего мне ожидать, если УК прислал письмо об аресте имущества?
Здравствуйте, пришло письмо от УК , что якобы они обратились в суд за взысканием задолженности, и было принято решение арестовать имущество, оплата гос пошлины, 100 % штраф от суммы долга. До этого никаких писем не было (мы не оплачивали всего 5 месяцев так как там и не проживаем сейчас уехали из города). Что означает это письмо. Разве не должно быть уведомления от приставов или суда, повестки в суд.
, Регина, г. Саратов
Николай Григорьев
Должно быть решение суда! На письмо УК можно не реагировать, но кварплату лучше оплатить!