Адис Папилон. Нужна информация
Мне нужна следующая информация. Адис Папилон позволяет проводить проверку по отпечаткам пальцам. Согласно информации из гугла:
АДИС ПАПИЛОН
АДИС ПАПИЛОН обеспечивает создание, хранение и функционирование электронной базы данных дактилокарт и следов и автоматизацию процесса дактилоскопической идентификации для решения обширного круга задач:
•Установление личности по отпечаткам и следам пальцев рук и ладоней, в том числе путем проведения оперативных проверок по оттиску пальца в режиме реального времени
•Идентификация неопознанных трупов
•Установление причастности личности к ранее совершенным преступлениям
•Объединение преступлений, совершенных одним и тем же лицом.
Интересует следующий пункт.
К примеру я сдаю отпечатки через эту систему, у меня их откатали и ввели запрос в систему.
Я знаю, к примеру, что оперативная проверка личности проводится автоматически, без участия оператора.
Теперь главный вопрос. Пункт -" •Установление причастности личности к ранее совершенным преступлениям"
тоже производится системой автоматически или же оператору необходимо производить для этого специальные действия?
К примеру отпечатки вводят в систему, а та автоматически выводит данные на экран,( чисто теоретически к примеру), о моей причастности к какому-либо нераскрытому преступлению.
Как все это происходит на самом деле? Нужны подробности.
Это происходит автоматически или оператору нужно вести специальный поиск для выдачи подобной информации?
Это не совсем ответ по существу. Скорее копипаста. А мне бы хотелось услышать ответ на свой вопрос.
— автоматические поиски карта-карта, карта-след (пальца, ладони), след (пальца, ладони) — карта, след (пальца, ладони) — след (пальца, ладони) для всех вводимых в базу данных дактилокарты или следа;
Значит все-таки автоматически? Прошу прощения что прочел невнимательно. Уточните, чтобы я убедился, что понял вас правильно.