Что делать, не могу взять потребительский кредит?
Здравствуйте, у меня два просроченный микрозайма, я хотел взять потребительский кредит и мне отказывают во всех банках.
, Егор, г. Санкт-Петербург
Александр Смирнов
Здравствуйте Егор!.
В настоящее время, в силу закона, микрофинансовые организации (МФО), также как и банки обязаны предоставлять сведения в Бюро кредитных историй (БКИ) о своих клиентах.
Так, что если у Вас имеется просрочка по микрозайму, и сведения об этом уже отправлены в БКИ, то Вам вряд ли одобрят потребительский (как правило не обеспеченный) кредит в каком-либо банке.
В тоже время, обеспеченные кредиты (ипотека, автокредит) некоторые банки всё же одобряют даже при наличии плохой кредитной истории.
Где возможно взять кредит на сумму 100 000руб?