Можно ли переехать заграницу до начала призыва в армию?
Здравствуйте, хотел бы узнать, мне через месяц нужно идти в армию. Могу ли я до начала призыва уехать в Беларусь и жить и работать там без получения гражданства до конца срока призыва. И что для этого нужно сделать? Спасибо
, Антон, г. Вологда
Владимир Иванов
Могу ли я до начала призыва уехать в Беларусь
Антон
Да можете, препятствий для этого нет.
и жить и работать там без получения гражданства до конца срока призыва.
Антон
Могут возникнуть неприятности в Российской Федерации в связи с уклонением от призыва, вплоть до уголовной ответственности.