Как узаконить пристройку, где прописан несовершеннолетний?
Расширили дом, сделав пристройку. Могут ли вонзить проблемы с тем чтобы её узаконить, если прописан несовершеннолетний? И какие документы для этого нужны?
, Наталия, г. Саратов
Наталья Лунева
Проблем в связи с тем, что в доме прописан несовершеннолетний не будет. А вот чтобы «узаконить» пристройку нужно заказать экспертизу, что она соответствует всем пожарным, санитарным нормам и правилам, без экспертизы ни один суд вам ее не признает законной.