8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как написать иск, если наши права были нарушены при подаче заявки, на этапе РТС?

Добрый день, подали жалобу в ФАС на электронную площадку .

Наши права были нарушены при подаче заявки на этп РТС, требования наши отменить аукцион, так как Ртс закрыла подачу несвоевременно.

жалобу признали не обоснованной . Куда мне обратиться лучше в арбитражный суд или просто суд. Спасибо

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья. Вы участвовали как физическое лицо?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Иркутск

Как юр. лицо.

Обращаться вам следует в арбитражный суд.

так как Ртс закрыла подачу несвоевременно.
Наталья

у вас есть подтверждение данного факта? если нет, то вы рискуете впустую потратить время и деньги.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация - наш сотрудник проводил работы по заявке в квартире заказчика, сразу же после того как сот
Здравствуйте, такая ситуация - наш сотрудник проводил работы по заявке в квартире заказчика, сразу же после того как сотрудник закончил проведение работ и покинул помещение случилось короткое замыкание в переноске заказчика (удлинитель был включен в розетку, но наш работник к нему не подключался), произошел пожар в 1 из комнат, его потушили, но сейчас началось разбирательство по этому поводу и МЧС запрашивает много документов среди которых трудовой договор с сотрудником, но сотрудник у нас официально не оформлен. Подскажите передаются ли данные оо ходе проверки МЧС в Налоговую?
, вопрос №4966094, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ГИБДД сказали что машина отойдет государству, на кого подавать иск если нет ответчиков?
Добрый день! Купил автомобиль у человека, который не поставил его на учет и владел им 4 года. У него был дкп от владельца который вписан в паспорт. Сейчас авто снят с учета в связи со смертью собственника. ГИБДД отказывают в постановке на учет. Наследников в базе не нашел. ГИБДД сказали что машина отойдет государству, на кого подавать иск если нет ответчиков? Как вообще быть?
, вопрос №4963727, Вячеслав, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста если лишили прав на легковой автомобиль, а есть тракторные права могу ли я работать по ним
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если лишили прав на легковой автомобиль, а есть тракторные права могу ли я работать по ним.
, вопрос №4962395, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
19082024 года я написал заявление о потере прав, осенью я права нашел но не сдал в ГИБДД так как я написал заявление об утере прав
Здравствуйте. 5 января 2024 года меня остановили в нетрезвом состоянии. 13.02.2024 г суд меня лишил прав. 19082024 года я написал заявление о потере прав , осенью я права нашел но не сдал в ГИБДД так как я написал заявление об утере прав. Срок лишения закончился права я ещё не получил.21.05.2024г меня остановил инспектор ДПС и я ему отдал найденные права которые у меня были . Инспектор сказал что раз я ему предъявил права то у меня теперь пойдет новый срок 1.5 так как я их не сдал . Правильно ли это
, вопрос №4960395, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2016