Каковы сроки реагирования УК на обращение жильца, по поводу ремонта крыши и фасада многоквартирного дома?
сроки реагирования управляющей компании на обращение жильца в письменном виде по ремонту крыши и фасада многоквартирного дома
, Ирина, г. Екатеринбург
Сидор Сидоров
Здравствуйте.
Согласно ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» должностные лица рассматривают обращения в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.