Оплатить штраф с 50% скидкой не могу из-за несвоевременной доставки постановления
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне пришло постановление о нарушении ПДД и штраф 3000 руб.постановление вынесено 27 июля 2016г.но получила я его только сегодня 5 сентября.Получается срок уплаты 50% штрафа истек и мне придется платить всю сумму не по моей вине?
, елена, г. Тула