Какие права на квартиру имеет бабушка мужа?
Здравствуйте! У меня умер муж, от него осталась квартира, в которой прописана я - жена, наша несовершеннолетняя дочь и бабушка мужа. Я хотела бы узнать какие права на квартиру имеет бабушка мужа? Имеет ли она часть или право просто проживать в квартире? До 18 лет (мужу) она была его опекуном, а квартиру муж приватизировал на одного себя в 22 года. Заранее спасибо.
, Юлия Богданова, г. Великие Луки
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Юлия. Не известны основания вселения бабушки, где она жила на момент приватизации, и много-много чего еще. Поэтому невозможно ответить на данный вопрос. Нет необходимых данных. В рамках заочной консультации также нет возможности расписывать все возможные варианты, исходя из предположений.