Как выселить из квартиры бывшую гражданскую жену?
Как выселить из квартиры бывшую гражданскую жену,если она съезжать с квартиры не желает.я собственник жилья детей совместных нет.
, Наталья, г. Новосибирск
Варвара Сахно
если она там не прописана, если не производила за свой счет усовершенствования помещения, подтвержденые чеками или прочими документами, то прав на квартиру она не имеет, в том числе и права пользования жильем
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующими требованиями.