Оформили ДТП по европротоколу но этого мало
Автомобиль стоит на учете на ООО, водитель принял решение и оформил европротокол на месте (Думал что этого достаточно)
Но этого мало сумма ущерба 150тыс Виновник ДТП физическое лицо. МОЖНО ВЗЫСКАТЬ С ВИНОВНИКА НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ???
В страховую компанию обратились они сделают выплату 50000 в течении 5 рабочих дней, как взыскать остаток ? Если при ДТП был оформлен ЕВРОПРОТОКОЛ ?
Экспертиза не проблема сделаем
согласна. при ответе не учла размер ущерба:
До указанной суммы на практике суды взыскивают ущерб, а выше, увы — нет.