Куда подать жалобу, на действия судьи в ходе разбирательства, если он не изучил предоставленные доказательства?

в ходе судебного заседания по иску управляющей компании к собственнику жилья о взыскании задолженности за коммунальные услуги, было вынесено решение в пользу истца, в ходе заседания истец подал в суд дополнительные материалы на 200 листах, заседание длилось не более десяти минут, в ходе заседания поданные дополнительные материалы не обсуждались сторонами. по окончании прений сторон судья вышел из зала не более чем на 1 минуту. фактически он не исследовал дополнительные материалы, ответчик так же не имел возможности их прочесть. можно ли обжаловать действия судьи в ходе процесса и куда подавать жалобу на его действия в ходе процесса. (обжалования самого решения судьи в вышестоящий суд будет подано, вопрос именно о процедуре заседания - судья должен всесторонне исследовать все доказательства и материалы дела, он ни как не мог это сделать в ходе заседания или в момент принятия решения)

, Константин, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете обратиться в жалобой в квалификационную коллегию судей г. Москву.