Куда подать на алименты, если бывший муж живет в другом городе?
Добрый день. Хочу подать на алименты, на двоих детей, бывший супруг живет в другом городе, и у него есть годовалый сын, у нас 2 несовершеннолетних детей, как мне правильно написать прошение о судебном решении, и в какой город подавать заявление?
, Екатерина, г. Пермь
а что тогда такое "Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов"?
Вы можете также подать заявление о выдаче судебного приказа. Это упрощенный порядок, ст.122-124 ГПК,