Как снять арест с автомобиля, назначенный в отношении предыдущего владельца?
Купил аварийный авто в 2012, на учет не ставил. На сегодняшний день на авто наложен запрет на регистрационные действия с 04.2016. Пошел к приставам, оказывается у собственника авто долги перед госсударством с 2015г Что делать
, Владимир, г. Красноярск
Юрий Сазонов
Добрый день! Обратитесь в суд с административным иском, решение по которому, обяжет приставов снять запрет. Основаниме для подачи будет право собственности возникшее у вас на это авто после подписания договора кп