Чего ожидать, если пришло уведомление о наложении ограничения на право собственности?

Мне пришло уведомление о наложении ограничения на право собственности. Исходя из Вашего ответа, получается пока я не выплачу штраф ограничение не снимут. И чего ожидать?

, Светлана, г. Челябинск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Кто наложил ограничения на право собственности?