Прекратятся вычеты алиментов по завершению исполнительного листа?
Бывшая жена забрала ил об алиментах,суд.Приставы передали документ об отзыве 1 августа,но с меня почему с сентябрьский зп опять выщитали!!!почему???спасибо!
, евгений, г. Новый Уренгой
Игорь Свиридов
Два варианта. Либо есть иные исполнительные производства, либо по месту работы не получили соответствующее постановление от судебных приставов. В первом случае денежные средства будут перечислены в счет долга, во втором — должны быть возвращены с депозитного счета отдела судебных приставов на счет должника, если таковой имеется.