Можно ли прописка ребенка в муниципальной квартире отца после его смерти?
Можно ли прописка ребенка в муниципальной квартире отца после его смерти? жена в той квартире не прописана, гражданский брак, установлено отцовство. Есть ли какие лазейки =) Просто известно, что муниципальное жилье по наследству не передается.
, Никита, г. Самара
Дарья Рафикова
Здравствуйте! Регистрация несовершеннолетних граждан до 14 лет производится по месту жительства их родителей Соответственно если вы в этой квартире не проживаете, после смерти отца прописать ребенка по месту жительства покойного нельзя.