Если залез на сотовую вышку, что могут сделать?

Залезли сегодня на сотовую вышку, она была открыта , знаком не каких не было. И нас кто то увидил, и позвонил участковому, и он приехал. Мы слезли , он записал наши имена фамилии, где живём, и тд. Я в это время снимал, как я знаю, это можно делать( снимать ). Что нам могут сделать, за это ?

, Андрей, г. Красноярск
Николай Григорьев
Юридическая компания ""Абсолютное Право 21 Век"", г. Москва

Добрый вечер, если сразу не стали составлять административное протокол, значит Вам не чего не будет, но больше не стоит так делать!!!!