Как лучше заключить договор франшиза при открытии магазина?

Здравствуйте . я работала в сети магазинов уволилась. Начальство мне предлагает открыть магазин т.к я знаю эту структуру. Таких магазинов открылось 28 по городу. Они говорят надо открыть ИП на мое имя . Все расходы налоги отчисления аренду они берут на себя все это делает их бугалтер. Зарплату платят они +сумма за ИП + % от выручки. Стоит ли оно этого или лучше не лезть. Договор заключается Франшиза. Помогите советом как быть???

, Анастасия, г. Омск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Анастасия, все зависит от условий договора, который они предлагают заключить.