Как оспорить арест счетов, если целесообразнее было арестовать автомобиль?
АУ.... , ГОСПОДА ЮРИСТЫ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ?
почему банк не направил копию приказа или подленник в гибдд для ареста моего авто? Минимальная рыночная стоимость авто намного превышала сумму на счетах (уточяю: счета, которые были арестованы). Не думаю, что там в банке дураки сидят. Может потому, что в гибдд бы такое не "прокатило", а в другом банке сидят "свои" и между ними договоренность?
, геннадий, г. Приморско-Ахтарск
Валерий Островский
ГИБДД не производит ареста имущества должника. ГИБДД только регистрирует соответствующее ограничение или арест.