Как подать жалобу в налоговую, если соседка незаконно сдает комнату в коммунальной квартире?
подать жалобу на соседку в коммунальной квартире что для этого нужно у неё в комнате прописан один человек но по факту на него стоит бронь и он в данный момент по квитанциям отсутствует а соседка сдаёт в аренду четверым узбекам
, Сергей, г. Пермь
Вадим Асафин
Здравствуйте! Если есть такое желание напишите в ИФНС по месту прописки письменное обращение в произвольной форме с указанием вышеизложенных вами фактов. Можете отправить обращение почтой заказным письмом. К заявлению приложите копии подтверждающих документов. Но помните налоговая инспекция правомочна лишь выставить к оплате налог с дохода не задекларированный соседкой.