Как переоформить квартиру на жену, с минимальной выплатой налогов?
В браке с женой (с 1980 года) мы построили кооперативную квартиру (1992 год). Пайщиком, вносителем денег был я. По выписке из Ед.гос.реестра прав на недвижимое имущество, полученной в этом году, правообладателем записан я. Жена в этом году стала пенсионеркой. И для ухода от налога на имущество я хочу, чтобы владельцем квартиры стала она.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ И НЕ "ПОПАСТЬ" НА ДРУГИЕ НАЛОГИ (НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗ.ЛИЦ И ДР.)
Саратов. Михаил.
, Михаил, г. Саратов