Как прописать ребенка на жилплощади жены, если отец - военнослужащий и не может лично присутствовать?
Здравствуйте! Я, сын и муж прописаны в служебной квартире в Воронежской области(муж военный). Мы с сыном уехали в Рязань и проживаем теперь постоянно тут. Хотим прописаться в квартире моих родителей, где я собственник 1/4 квартиры. В паспортном столе требуют согласие отца на выписку и на прописку ребенка (4 года сыну) и обязательно личное присутствие отца, заверенное у нотариуса согласие отца не подходит по новым правилам. Муж не может приехать, как выписать и прописать ребенка без его согласия?