Выпускать рекламный, бесплатный блокнот
Здравствуйте.
Хочу выпускать рекламный, бесплатный блокнот. Тираж 5000 в месяц. Что нужно сделать чтобы все было законно?
Регистрировать или не регистрировать СМИ, Регистрировать или не регистрировать Товарный знак. (ни то ни другое не хотелось бы)
Блокнот представляет из себя следующее:
Формат А 6
20 листов с рекламой (платная для рекламодателей)
20 листов для записи или допусти с анекдотами, сканвордами или просто полезной информацией.
ИП открыто на оказание рекламных услуг.
По телефону мне сказали, что есть какой то вариант без регистрации СМИ. Подскажите какой.
Количество номер тиража на блокноте не указывается.