8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сбила пешехода не на пешеходном переходе. Что делать?

сбила пешехода не на пешеходном переходе. лежит в больнице сломана нога, завтра делают операцию на ногу. просят оплатить сиделку 1500 тыс. в день. что делать в такой ситуации? говорят, мол, если не заплатите, то будут подавать встречный иск

, Гузель, г. Уфа

В такой ситуации Вам лучше пойти навстречу и оказать содействие и помощь. Если Вы наладите диалог, то в дальнейшем вы сможете даже сохранить и права. Если дело дойдет до суда, то все равно с Вас будут взысканы эти расходы. Попробуйте уже сейчас оговорить какую-то конкретную сумму компенсации в т.ч. моральный вред и не забудьте получить расписку.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
Здравствуйте. Я замужем 12 лет есть дети один вне брака 15лет,другой ребёнок 10лет в браке. Дом моего отца, я прописана с детьми муж нет. Хочу развестись получаю пенсию по инвалидности 3 группы, не работаю. Детские не получаю много лет. Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
, вопрос №4850834, Лера, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1, сильно пострадала, кв 2 наполовину, мы пришли в жилищный сервиз и спросили что делать в таком случае, нам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: в октябре 2025 года мы собственники трехквартирного деревянного дома наняли специалиста из проектной организации для проведения экспертизы о признании жилого дома аварийным, дом 1939 года постройки, заявление в жилищный сервис мы еще не писали так как ждали заключения экспертизы , но в этот промежуток времени в доме произошел пожар в кВ. - 1 , сильно пострадала, кв 2 наполовину, мы пришли в жилищный сервиз и спросили что делать в таком случае, нам сказали что так как дом наполовину сгорел вы не сможете признать его аварийным и не подходите под программу расселения из аварийного жилья , но экспертиза у нас сейчас в процессе работы получается она сделана до пожара , подскажите имеет ли смысл ее делать и подавать заявления о признании дома аварийным? В жил сервисе сказали делайте и потом мы приедем и сделаем свою экспертизу своей комиссией .
, вопрос №4850622, Снежана, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил крипту за наличку без документов на обменнике в офисе продал на обменнике на карту а банк заблокировал и не отдает деньги что делать?
купил крипту за наличку без документов на обменнике в офисе продал на обменнике на карту а банк заблокировал и не отдает деньги что делать?
, вопрос №4850012, Сергей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать не знаю, как будто тупик
Что делать не знаю, как будто тупик... Вчера мошенники взломали мой личный кабинет на Валдберийз и взяли рассрочку(то есть лимит оплата частями)на 133 тысячи, заказали плэйстешены там их много и теперь я в долгах , разбиралась с поддержкой, ничем помочь сказали не могут, я просто удивляюсь на самом деле и сказали обращаться в полицию, а там как будто помогут с этим,не аннулируют же счёт полиция, мне кажется и полиция тут безнадежна, даже не знаю как и быть, думала можно тогда сделать банкротство,но это тоже стоит немалых денег говорят, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации...
, вопрос №4848414, Кристина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать не знаю как будто тупик Вчера мошенники взломали
Что делать не знаю, как будто тупик... Вчера мошенники взломали мой личный кабинет на Валдберийз и взяли рассрочку(то есть лимит оплата частями)на 133 тысячи, заказали плэйстешены там их много и теперь я в долгах , разбиралась с поддержкой, ничем помочь сказали не могут, я просто удивляюсь на самом деле и сказали обращаться в полицию, а там как будто помогут с этим,не аннулируют же счёт полиция, мне кажется и полиция тут безнадежна, даже не знаю как и быть, думала можно тогда сделать банкротство,но это тоже стоит немалых денег говорят, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации...
, вопрос №4848412, Кристина, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2016