Как выписать отца из свидетельства о рождении сына, если приставы не могут его найти?
Здравствуйте! в августе 2012 я вышла замуж уже была беременна в октябре 2012 развелась с мужем через загс. в апреле 2013 года родила сына.бывший муж пропал где он и что с ним не знаю лишила его родительских прав. алиментов он не платит. приставы не могут его найти. могу ли я выписать его из свидетельства о рождении ребенка и стать как мать одиночка что бы получить льготы на квартиру если таковые есть?и как это сделать?
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Никифоров
Уважаемая Екатерина!
Обратитесь в суд с заявлением о признании б/м умершим, а потом уже сможете сделать все что необходимо Вам!