Куда посылать претензию за невыполнение по договору с ИП, если в реквизитах адрес не указан?
Куда посылать претензию за невыполнение обязательств по договору с ип, если в реквизитах адрес не указан?и как она должна выглядеть?
, Александр, г. Калуга
Вячеслав Никифоров
Уважаемый Александр!
Установите адрес регистрации ИП в налоговой службе, затем туда и отправьте Претензию. Она выглядит как обычное письмо с указанием Ваших доводов по нарушениям и Ваших требований!
А если договор не с самим ип а с его представителем, то на чьё имя?