Как мне снести незаконную стоянку на даче?
Здравствуйте! подскажите как снести незаконную стоянку на даче?
Если дом на два хозяина, участок разделен и в собственности, моя часть дома спереди, стоит свой забор (калитка и ворота) выход на дорогу (до дороги 4 м от моего забора),сосед задней части дома установил незаконную стоянку (в виде шпал, меньше метра от забора ) и паркует свой автомобиль, документов и разрешения нет на стоянку у него, имеет ли он на это право?
Куда обращаться о сносе стоянки?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1362773/

Являются,он организовал у меня под окном незаконную стоянку а/м , паркует машину уже 5 год, куда обратиться о сносе стоянки? Спасибо!
Скорее всего, сюда rosreestr.ru/site/