Когда вступят в силу поправки антисуд по 228 и 821 УК РФ, 398 УПК РФ?

Когда будут в силе изменения в статьи 821 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации?

а именно:

http://www.antisud.com/lib/zakonodatelstvo-o-narkotikakh/O-vnesenii-izmeneniy-v-Ugolovnyy-kodeks-Rossiyskoy-Federatsii-i-Ugolovno-protsessualnyy-kodeks-Rossi/

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Согласно официальной информации с Федерального портала проектов правовых актов, вступление в силу указанного законопроекта планируется на октябрь 2016 года.

regulation.gov.ru/projects#npa=41604

Однако окончательный вариант текста ещё не сформирован.