Как получить зарплату по совести, а не по договору
Здравствуйте! Уволилась и как положено отработала 2 недели, а работодатель( ИП ) насчитала з/п по договору, тогда как неофициально я получала больше . Что делать в таком случае?
, Любовь Завьялова, г. Пермь
Лев Втюрин
Если у Вас не сохранилось никаких документов, подтверждающих сколько Вы реально получали, то взыскать зарплату будет сложно.