Могу ли я подать в суд на военкомат, если я служил с плоскостопием 3 степени и мне сейчас нужно 2 операции?
Могу ли я подать в суд на военкомат, если я отслужил с плоскостопией 3 степени и мне сейчас нужны 2 операции. В военкомате они вообще не заметили ее
, Андрей, г. Прокопьевск
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
Такое право у Вас имеется. Как пример, можно обратить внимание на данное судебное решение rospravosudie.com/court-bologovskij-gorodskoj-sud-tverskaya-oblast-s/act-104873643/
По крайней мере, есть шансы взыскать моральный вред.