8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если меня не уведомляли о судебном процессе с банком?

Здравствуйте. Альфа банк подал иск в суд, было слушание дела и вынесено решение суда 04.05.2016 и все это я узнал только на днях от представителя банка и нашел это решение на сайте своего городского банка, исполнительного производства еще нет, что мне посоветуете сделать на данный момент? Заранее спасибо!

, Кирилл, г. Красногорск

Здравствуйте.Прежде всего Вам необходимо уточнить решение суда заочное или нет. Если заочное, то Вы имеете право отменить его в течении семи дней с момента получения решения. Если нет, то можете подать апелляционную жалобу с Ходатайством о восстановлении срока. Обязательно обратите внимание на неустойку. Если сумма завышена (либо Вам кажется большой), то Вы моете ее уменьшить по ст. 333 ГК РФ. Если же Вы согласны с решением суда, то просто исполняйте его.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Законно ли наложение ареста на автомобиль, если пристав не уведомлял о возбуждении испольнительного производства и не предоставил срок для добровольного погашения задолженности?
Законно ли наложение ареста на автомобиль, если пристав не уведомлял о возбуждении испольнительного производства и не предоставил срок для добровольного погашения задолженности?
, вопрос №4966990, Владимир, г. Казань
Куда обратиться если на соседнем участке (земли населенных пунктов ЛПХ) развернули производство и заняли площади не принадлежащие им под хранение
Куда обратиться если на соседнем участке (земли населенных пунктов ЛПХ) развернули производство и заняли площади не принадлежащие им под хранение
, вопрос №4964671, Евгений, г. Ярославль
Можно ли в рамках данного судебного процесса подать заявление о списании долга по фз 377 (прошу прикрепить
Добрый день, прошу помочь с разъяснением последующих действий для супруги погибшего участника СВО. Пришла повестка супруге о вызове в суд в качестве должника по задолженностям супруга перед МФО, который погиб на СВО, уже вступила в наследство. Можно ли в рамках данного судебного процесса подать заявление о списании долга по фз 377 (прошу прикрепить шаблон такого заявления) или заявление подавать уже в ФССП после присуждения о выплате долга супруге?
, вопрос №4964401, Надежда, г. Москва
Подскажите пожалуйста каким образом наследник может принять участие в судебном процессе по иску
Подскажите пожалуйста каким образом наследник может принять участие в судебном процессе по иску администрации города по выморочному имуществу, если ответчиком по иску является не наследник, а госреестр? Заранее благодарна.
, вопрос №4963227, Лучика Петрова, г. Москва
Куда обратиться и как получить начисленные деньги?
У меня 03.05.2026 г погиб муж Деньги он с ПСБ банка мне переводил на ВТБ после начисления боевых(после 15 числа каждого месяца),но в апреле у него не получилось перевести,т.к. он был на передовой,где в течении месяца не было связи. При его гибели,карты при не не было.С его телефона тоже не могу войти в банк,т.к. не знаю пароль! Куда обратиться и как получить начисленные деньги?
, вопрос №4961083, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2016