Алименты по истечению 20 лет

Отец(в разводе) ребенка ни когда не выплачивал алименты, ребенку 20 лет, обучается в ВУЗе , можно ли обязать отца судом, выплатить за все года сейчас алименты?

, Лейсан иванова, г. Казань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это каким образом коллега Вы себе это представляете ?

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый клиент, не достаточно данных для ответа, уточните: вы уже обращались в суд  о выдаче вам исполнительного документа о взыскании алиментов, либо вы только сейчас хотите это сделать?