Как оформить разрешение на выезд за границу с ребенком, если его отец поменял гражданство?

Добрый день! Хочу слетать с сыном в Таиланд. С мужем в разводе, но он не против оформить разрешение. У нас такая ситуация: на момент рождения сына, у мужа было Грузинское гражданство и в свидетельстве о рождении стоит отец - гражданин Грузии и фамилия имя. После развода он принял российское гражданство, соответственно имеет российский паспорт и фамилию, имя, отчество. По этому документу будет и оформляться разрешение. Не возникнут ли у нас проблем в разнице между данными указанными в свидетельстве о рождении и разрешении на выезд? Или этот момент как-то прописывается в разрешении?

, Светлана Сушина, г. Тула

Можете попросить нотариуса указать в согласии на выезд, что такой-то (отец ребенка) ранее являлся гражданином Грузии, указать место рождения отца ребенка. Не думаю, что возникнут проблемы, данное согласие вообще не обязательно по требованиям УФМС, если ребенок выезжает со вторым родителем, его берут для подстраховки.