Как правильно оформить земельный участок с обременением в собственность другому человеку?

Как правильно оформить земельный участок с обременением (сроки строительства)в собственность другому человеку

, Виктория, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете продать или подарить земельный участок. Для этого необходимо заключить договор купли-продажи (или дарения) и зарегистрировать переход права собственности в Управлении Росреестра.

Если необходимо, готов оказать Вам юридическую помощь по составлению договора. Пожалуйста, обращайтесь!

Уточните, пожалуйста, какое конкретно обременение установлено в отношении земельного участка.