Правомерно ли привлечение субподрядчика по итогам состоявшегося аукциона, если в договоре не был обозначен этот пункт?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если аукционной документацией и проектом договора не предусмотрено условия субподрядчика или соисполнителя имеет ли право победитель аукциона передать исполнение муниципального контракта субподрядчику (соисполнителю)? В заявке на участие в электроном аукционе победитель не указывал субподрядчика (соисполнителя)