Любовь, добрый день. Полагаю, что Вам не следует особенно волноваться. Даже в том случае, если Ваши соседи проявят принципиальную настойчивость и подадут в суд, суд вряд ли обяжет Вас снести строение просто на основании того, что оно нависает над их участком на 30 см. Возможно, суд расценит это как сервитут и установит какую-то плату за такое нарушение Вами права собственности соседей. Но вряд ли такая плата будет сколько-нибудь значительной. Вместе с тем, надо обратить внимание, что если Ваше строение вплотную примыкает к строению соседей, то существует все-таки некоторый шанс, что Вас заставят внести изменения в конструкцию, так как примыкание зданий будет нарушать нормы пожарной безопасности.