Что делать, если я потеряла первый чек патента?
Привет ! Я потеряла первый чек патента что зделад ? Скажите пожалуста ((( что мне зделад ? Сбербанк поможить
, FIRUZJON, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте.Обратитесь к специалисту Сбербанка в котором Вы оплачивали платежи с заявлением, о выдачи дубликата квитанцию.Банк выдаст дубликат квитанцию, но за дополнительную оплату.
Но это будет не скоро.Иногда до трех месяцев надо ждать.
Если при оплате указали ИНН Вы можете получить справку в ИФНС, по месту регистрации об оплате патента.
Если на основании первого чека продлили регистрацию В ОВИР е по месту вашего пребывании тоже смогут подтвердить платеж, и выдать справку, на основании вашего заявления.
С Уважением