Как отписаться номинальному директору о том, что снимаю себя с должности?
Добрый день я номинальный директор. Как я могу отписаться от них. Просто налоговая достала уже своими письмами что не числиться на юр адресе и все такое написал заявление о том что снимаю себя с должности и заполнил форму р-34001 какие мои действия
Вы все равно будете числиться директором в ФНС, пока не назначат нового директора. Пусть хотя бы учредитель подпишет Ваше заявление об увольнении по собственному желанию, во избежание проблем с правоохранительными органами за что-либо незаконное, совершенное без Вашего ведома.