Можно ли гражданину Грузии вступить в наследство в России?

я из тбилиси. прастите за плахой знание руского 1 вопрос умер дуедушка 08 июня 2016 года в грузии. он был гражданинам рассии. унего паспорт россии. унего квартира в москве (собственност). свидетелстве о смерти ее написали что гражданин грузии. хатим прити в москву для Открытие наследства скажите пажалуста факт что свидетелстве о смерти написали что он гражданин грузии. не памешает Открытие наследства в россиию

, миша, г. Геленджик
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Наверное, помешает. Много есть людей с одинаковыми именами. Пусть исправляют свидетельство.