Обязана ли администрация поселения заниматься благоустройством дорог, если большая часть жителей - дачники?
У нас маленькая деревня (около пятидесяти домов).Прописано всего несколько человек, остальные дачники. Зимует в деревне всего 5-6 домов. Зимой- нас заносит снегом, весна-осень -бездорожье, летом - всё в не кошеной траве(были случаи пожаров) ,т.к. много пустых (заброшенных) земель .Район. город находится всего в 6 км. Есть люди которые вынуждены кажд. день ходить на работу пешком,(до федеральной дороги около двух км.)При обращении в администрацию один и тот же ответ-" Вы дачники ,должны всё делать своими силами". А дачники- одни малоимущие!!!Неужели нет ни каких прав у нас? Помогите пожалуйста!!!К нам ни милиция, ни скорая мед.помощ не едут.Мы скидываемся, пытаемся как то, каждый около своих домов обсыпаем дорогу. Но в прошлом году приехала машина с ковшом выравнивать доргу... всё что было накатано выкорчевали...Стало ещё хуже!Помогите пожалуйста!!! Что делать? Простите... ЭТО КРИК ДУШИ!!!