Подан иск об уменьшении размера алиментов, каким судом он должен рассматриваться?
бывший супруг подал иск об уменьшении размера алиментов по месту своего жительства. Что будет с исковым заявлением? Его вернут истцу либо направят по моему месту жительства? Секретарь мирового судья сказала, что отправит на мой участок, однако более 2 недель прошло, на участок по моему места жит-ва иск не пришел, копию искового я до сих пор не получила
, Мария, г. Новокузнецк
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Две недели — это не срок. Позвоните в суд, который отправил дело и уточните когда материалы были переданы. После этого периодически звоните в свой суд и узнавайте, поступило дело или нет.