Куда обратиться, если знакомый продал мою машину, не сообщив об этом?
Здравствуйте.Отдал свою мошину для продажи знакомому перекупу договорились на один месяц прошло 2года.одни обещания. мошина была продона 3 раза узнал из сайта продажи авто, при этом она числится на мне посей день.как быть что делать подскажите пожайлуста.
, Александр, г. Петровск-Забайкальский
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Нужно истребовать автомобиль из чужого незаконного владения через суд.Доверенность не выписывали?