Должны ли аннулировать долг, образовавшийся в 2012 году, если я проживаю в другой стране?
скажите пожалуйста 20 мая 2012 года взяла кредит у юр лица в размере 25000 рублей.2 года назад вышло постановление суда о взыскании с меня 150000 рублей.я живу в др стране 5ый год и связи ни с кем не имела.про долг и суд узнала по интернету.долг не аннулируется.будут ли проблемы с вылетом если я вернусь ненадолго в россию
, татьяна, г. Красноярск
Никита Громов
Добрый день, да служба судебных приставов может поставить Вам запрет на выезд с территории РФ