Можно получить компенсацию за врачебную ошибку?
здравствуйте мне сделали операцию с сечением головки бедра после дтп и перерезали артерию по не
обходимости что привело к артрозу3 степени что привелок протезированию тазобедренного сустава можно получить компенсацию за потерю головки бедра
, Олег, г. Москва
Никита Громов
Добрый день, конечно можно. Необходимо провести медицинскую экспертизу, которая должна установить причинно-следственную связь. После это можете обращаться в суд.